Неароматизированная чайная свеча tealight Bolsius белая
Время горения 4 часа, в пачке 30 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 4 час |
| Диаметр свечи | 38 мм |
| Глубина свечи | 14 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




