Чайная свеча с запахом дикой клюквы наполнит комнату нежным экзотическим ароматом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Время горения | 10 час |
| Количество свечей в наборе | 8 шт |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





