Неароматизированная чайная свеча tealight Bolsius белая
Время горения 6 часов, в ведерке 125 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 115 шт |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



