Неароматизированная чайная свеча tealight Bolsius Gouda белая
Время горения 6 часов, в пачке 45 шт
Диаметр 38 мм
Характеристики и упаковка могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитораХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 45 шт |
| Диаметр свечи | 38 мм |
| Ширина свечи | 38 мм |
| Глубина свечи | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



