Закажи и получи подарокВы экономите 119 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чайная свеча Profissimo 4час 50шт»
Неароматизированная чайная свеча tealight Profissimо белая
Время горения 4 часа, в пачке 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profissimo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид свечи | Таблетка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 50 шт |
| Диаметр свечи | 38 мм |
| Глубина свечи | 14 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 279 ₴




