
Подсвечник стеклянный Bolsius 110 мм
от 125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 809-110
+380 (50) 203-99-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр 110 мм
- поможет создать атмосферу торжества;
- станет ярким акцентом в праздничном декоре;
- аксессуар отлично впишется практически в любой интерьер;
- подчеркнет изысканность обстановки;
- используется в качестве дополнения к сервировке;
- создаст романтическую и уютную атмосферу;
- станет отличным подарком или отличным презентом.
Характеристики и упаковка могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться через настройки монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 100 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Диаметр подсвечника | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 125 ₴


