Идеальное дополнение к любому интерьеру
Характеристики и упаковка могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 110 час |
| Диаметр свечи | 145 мм |
| Ширина свечи | 145 мм |
| Высота свечи | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



