
Свеча рустик шар Bolsius 100 мм old rose
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 421-100ros
+380 (50) 203-99-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное дополнение к любому интерьеру
Характеристики и упаковка могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Таблетка |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 45 час |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


