
Свеча столбик Bolsius 170/58 белая
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607-17iv
+380 (50) 203-99-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 170/58мм
Время горения до 49 часов
Характеристики и упаковка могут изменяться изготовителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLSIUS |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 49 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 58 мм |
| Ширина свечи | 58 мм |
| Высота свечи | 170 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

